Связь с админом

Администрация

Мини-чат

Наш опрос

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?
Всего ответов: 29

Форма входа

Новости

                          Тюнинг

Слово тюнинг (tuning) в переводе с английского означает "настройка". Словосочетание тюнинг авто в последнее время широко распространено. По мнению многих тюнинг автомобилей включает в себя лишь пластмассовые навесы на кузове и тонировку окон. Это не совсем правильное мнение. В реальности автотюнинг может включать в себя  вполне конкретные коррективы в конструкцию двигателя, подвески и других систем автомобиля. 
Наиболее часто первым этапом тюнинга становится внешняя отделка. Для такого авто тюнинга нередко используют обыкновенные наклейки, тонировки. Часто тюнинг машин подразумевает наличие пластиковых навесов, хромирования. Кроме прочих достоинств, стоит отметить, что такой tuning не требует конкретных расчетов. 
Стоит помнить, что только высокопрофессиональные специалисты могут проводить автотюнинг. Тюнинг авто должен осуществляться таким образом, чтобы важные характеристики автомобиля  не ухудшились. Поэтому  авто тюнинг желательно проводить у хороших мастеров в зарекомендовавших себя фирмах. 
Все люди разные, желания у них тоже не одинаковые. Кто-то мечтает об изменении только внешнего вида. Некоторые владельцы авто хотят изменить ходовые характеристики. Есть и те, кто хочет улучшить оба этих показателя. Для первых идеальным вариантом является внешний tuning. 
Тюнинг авто известен, в принципе, уже довольно давно, однако в нашей стране речь о нем зашла недавно. Сам принцип, на котором базируется тюнинг – переделка. Тюнинг автомобилей может помочь отличиться от других машин, проявить свою индивидуальность.  
Начав автотюнинг, владелец автомобиля не всегда знает, как начать заниматься изменением машины, не очень хорошо понимает, что именно он хочет получить в конечном итоге. В таком случае стоит проконсультироваться с несколькими специалистами, которые помогут определиться. 
Стоит сразу четко усвоить, что провести тюнинг иномарок невозможно за копейки, но оно того стоит! 
Делая тюнинг своими руками, важно изначально  понять, с чего нужно начать и в какой момент надо остановиться, и в дальнейшем строго соответствовать задумкам и не отступать от намеченного плана. У каждого человека свой взгляд на  этапы этого процесса. Иногда внешние изменения занимают первое место,  некоторые хотят получить лучшую управляемость. 
Проводя тюнинг японских авто, стоит учесть, что очень полезны спойлера,  способствующие прижиму к дороге и дополнительные воздухозаборники, для снижения температуры тормозной системы. Если Вы еще не совсем определились, чего именно хотите, рекомендуем Вам просмотреть фото тюнинга, представленные на нашем сайте.
       Тем, кто собирается провести тюнинг БМВ, тюнинг Мерседес, тюнинг Опеля, тюнинг Ауди или тюнинг Субару, хочется напомнить, что хорошо на внешний облик влияет установка оригинальных и функциональных фар и подфарников.  Такое изменение обходится не очень дорого, однако выглядит очень эффектно. Из других  элементов особого внимания  заслуживают защитные накладки, а также декоративные накладки на ручки дверей и другие декоративные элементы. Обычно, все они изготавливаются из различных полимеров, например из стеклопластика. 
 В некоторых случаях стоит прибегнуть к более серьезным внешним корректировкам с использованием металлических элементов. Самое кардинальное изменение - полная разборка автомобиля с последующим изготовлением и установкой новых крыльев, дверей, капота, крышки багажника. В таком случае тюнингованные авто после всех процедур просто не узнать. 
 Часто тюнинг, к примеру: тюнинг Toyota, тюнинг Honda,  тюнинг Opel или тюнинг BMW,  служит для повышения уровня комфорта в салоне. Эта цель может осуществляться с помощью разных методов. Это может быть перетяжка сидений, их обивка более хорошими материалами, установка системы климат-контроля с программным управлением или кондиционера. 
Какие бы варианты и способы тюнинга Вы не выбрали, мы поможем Вам добиться желаемого результата и наслаждаться своей новой модифицированной машиной, созданной персонально для Вас!
 

Предупреждение



Читать дальше...


Администрация предупреждает! Если кто-то будет материться вы получети путёвку в Бан!

Часы

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 7
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Дизайнеров:
Файловиков: 0
Проверенных: 1
Обычных: 4
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 6
Девушек: 1
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Администрация: Lamoz and Riser